суббота, 23 ноября 2013 г.

Invenstory — interactive story with inventory

This interactive fairy tale shows how you can use the "Inventory" module in your stories. Just play this game to see the module features. And try to score 7 points!


А почему это автор вдруг зашпрэхал по-буржуйски, спросите вы. А как тут не зашпрэхать, отвечу вам я, когда пишешь текстовую игру на английском языке. Интерактивная история просто ошеломляет читателя-игрока возможностями новой улучшенной версии модуля "Invenory", при помощи которого писать текстовые квесты ну очень легко. Даже на иностранном языке, если, конечно, язык этот знаешь. Автор вот не знает, поэтому писать игру ему было не очень просто. Не раз и не два пожалел автор о прогулянных уроках Инглиша в школе, колледже и универе.

Что я могу сказать, друзья. Не прогуливайте Инглиш. И тогда вы сможете поиграть в мою волшебную мистическую игру. Можете, конечно, и поглумиться над чудесной английской грамматикой автора (глумитесь на здоровье, но это вам потом с этим жить). Игру, кстати, можно пройти, набрав от 1 до 7 очков. Набрать все 7 не так уж и просто (хотя у меня однажды получилось набрать даже 9 из 7 возможных, но бага этого уже нет, не переживайте).

А теперь инструкция:
1) Идём по ссылке выше
2) Играем онлайн
3) Комментим (строго по-английски!)
...
4) PROFIT!

И ещё только сегодня и в другие дни у вас есть уникальная возможность посмотреть, как оно там в игре внутри всё устроено. И не только посмотреть вы можете, но и написать свою игру с блекджеком и инвентарём, в тыщу раз лучше "Инвенстории".

А что для этого нужно — всего ничего: скачать бесплатно уникальный редактор для создания интерактивных историй "AXMA Story Maker", а также заполучить сборник "Inventory pack", который и содержит исходный код игры "Invenstory", собственно сам обновлённый модуль "Inventory" и пустой проект-заготовку с уже включённым модулем "Инвентарь".

Творческих вам успехов и вообще всяческих благ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Го вверх!